Запчасти на Карину-улыбку (T190)

l_denis

New member
Приветствую! После продажи своей "улыбки" разбираю гараж. Может кому нужно:
Немного салонного пластика, уплотнители дверей
Ремни безопасности, петли капота, замки дверей, замок капота
Верхние чашки пружины передних стоек.
 



Сверху