у Карины е бывает щуп мкпп, если есть, то где расположен?
Ник Лемов New member 10 Авг 2017 #2 щупа нет, есть с пробка, масло заливается через нее пока обратно не пойдет
zakaz New member 10 Ноя 2017 #3 Я в коробку сверху масло заливаю, ту пробку как контрольку откручиваю, масло побежало, закрутил и ещё чуть-чуть долил и все.
Я в коробку сверху масло заливаю, ту пробку как контрольку откручиваю, масло побежало, закрутил и ещё чуть-чуть долил и все.
Алексей Хлызов New member 27 Сен 2018 #7 не его обломить можно, рядом с ним есть фиксатор на 22 или 24, вот его откручиваешь да льёшь)
Э Эдуард Орлов New member 12 Ноя 2018 #9 а чего смешного?самый простой и нормальный способ.лучше с пробкой конечно е*аться которая не откручивается у половины
а чего смешного?самый простой и нормальный способ.лучше с пробкой конечно е*аться которая не откручивается у половины
Александр Сидора New member 14 Ноя 2018 #10 дураку и х*й стеклянный на 1 раз.головку длинную берешь и все замечательно откручивается