Прошу помощи!

Ириша

New member
Доброго времени суток, уважаемые кариноводы!
Имеем Тойота Карина Е, 1993 г., механика, 136 лс, объем двигателя 2.0, 3S-FE
Примерно с полгода назад начала постепенно, сначала крайне редко, глохнуть на холостых оборотах - именно во время движения (при запуске все хорошо). То есть еду - впереди светофор, переключаю с передачи на нейтралку и в этот момент машина просто глохнет. Завожу тут же и продолжаю движение. Крайне редко, но случается, что после того, как она заглохла пытаюсь завести - заводится и тут же снова глохнет и так несколько раз((( Бывает что перед тем, как заглохнуть во время движения, есть небольшое троение двигателя. При чем может заглохнуть, а может и нет - тут не выявила никаких закономерностей которые предшествуют этому.
Поменяла: свечи, высоковольтные провода, лямбду, датчик холостого хода, катушку и конденсатор в трамблере - ничего не помогло, проблема не ушла.
Помогите, пожалуйста, машина нужна как воздух!
 



Сверху