Кто на чем ездил до Каринки?

domolink

New member
У меня были одни Карины... Первая моя Карина была в 151 кузове, затем в 171 кузове: был универсал, 2 хачбека и вот сейчас седан... Вот такие пироги)))

у меня последние года два постоянная проблема с карбом. каждый раз как в него залазит человеческая рука он начинает раздражать всё больше. взять на разборке не решался.... по поводу кто на чём ездил? : учился трогаться на москвиче 412-ом =)), ну а так, начинал с карины, через два года - ДТП и одно время ездил на Гранд Витаре(гавно есть гавно)и вроде даже двухлитровая, а разгоняется намного хуже карбюраторной карины, и тяга тоже никакая. также ездил на восьмёрках, волгах, нивах, БМВ, Субару....

diplomruse

New member
Да уж, я тож не долюбливаю карбюраторное все. А по поводу машин, что больше понравилось, что меньше?

Alexx

New member
БМВ- комфорт отменный, тем более если это 5-ка или 7-ка. на пятёрках ездил в 34-ом(автомат) и 39-ом(механика) кузове (обе двухлитровые). автомату при разгоне конечно туговато приходится (вес всё-таки под две тонны), но на трассе держит дорогу идеально. в 39-ый кузов если б засадить мотор 2.8(на механике - 215 л.с.) - это был бы вАще самолёт, но я катался тока на двушке. по трассе на скорости 200 км/ч двигателя не слышно абсолютно. и этой скорости практически не чувствуется. отличная машина. наверно единственный минус - сравнительно дорогое обслуживание. =)) одно время у нас в семье была БМВ 750 (Е32). пятилитровый мотор рулит... с отцом по трассе разгоняли до 240 км/ч(тягались с Ауди А-8). ощущение огромной скорости отстутствует. Субару Форестер 2.5 турбо (220 л.с.) - мотор супер, салон отличный, но есть, на мой взгляд, единственный минус - шумоизоляция гавняная. но опять же, это наверно сравнивая с бмв....

нива самого первого выпуска, москвич 412, ГАЗ 24, москвич2141, ваз 2108.ну на многих машинах еще ездил, правда не мои были)))

Truong Nguyen

New member
у меня у папы была такая тоета по его рассказам машина супер и если бы где можно было достать такую новую взял бы не раздумывая у меня даже фотки где остались а до карины у него был опель он говорит сравнению даже не подлежит

Тутта

New member
Сочувствую))).... Значит с ней ты потерял автомобильную невинность)))

ebonoserv

New member
Форд скорпио аж 1985...авто супер по комфорту. Салон просто замечательный, шумка класс, двигатель простой рядная 4ка. Такие мелочи как секундомер и температура в салоне просто удивляют...85 год блин а все электро и всяких мелочей ну просто море... Комфорт и плавность...так все устраивало, но расход блин от 15 литров и выше....и то это всего та 2.0л... Было как то необычно пересаживаться на карину(резвую, шуструю и маленькую) Хотя это дело привычки, все таки она более молодежнее..в итоге меня она полностью устраивает, доволен своим выбором...причем цена машины была приятной...

Карина моя первая машина, но до нее много на чем ездил...Ездил и на москвиче 412, на копейки, на бмв 525, на Марке 2....Ездил на ЗИЛке... На Карину сел после ЗИЛа, тк учился на нем, ощущения непередаваемые были)))))

Сверху