Карина е 1997 1.8 7a fe lb или не lb

maksim_afanasev

New member
ДВС всем.
Помогите, пожалуйста, понять двигатель с лб или нет.
На приборке экон горит, когда притапливаешь педаль экон гаснет. Но вот вакуумник не могу найти, на двигателе тоже ничего не написано про лб. На форуме ничего не нашел похожего. Леворукая англичанка, фото прилагаю.
 

Вложения

  • IMG_20260511_170315_774.jpg
    IMG_20260511_170315_774.jpg
    433.6 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20260511_170315_827.jpg
    IMG_20260511_170315_827.jpg
    421.7 KB · Просмотры: 1



Сверху