maksim_afanasev
New member
ДВС всем.
Помогите, пожалуйста, понять двигатель с лб или нет.
На приборке экон горит, когда притапливаешь педаль экон гаснет. Но вот вакуумник не могу найти, на двигателе тоже ничего не написано про лб. На форуме ничего не нашел похожего. Леворукая англичанка, фото прилагаю.
Помогите, пожалуйста, понять двигатель с лб или нет.
На приборке экон горит, когда притапливаешь педаль экон гаснет. Но вот вакуумник не могу найти, на двигателе тоже ничего не написано про лб. На форуме ничего не нашел похожего. Леворукая англичанка, фото прилагаю.